Пипл опять хавает? как и во времена Горбачёва или есть некоторые другие тенденции, какие

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (185296)
Всё хавает)))) С сирийским привкусом, но с АППЕТИТОМ хавает))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
есть тенденции. патриоты. попробуй не схавай
Uzi
Специалист (592)
ты уточняй чей пипл,ваш белорусский,украинский,может турки чего объелись
Верховный Наставник (110919)
Дождемся ли мы от этого белорусского с с ы к л а вопросов про Белорусь и Лукашенко? Или он так и будет подлизывать за теми же хохлорастами?
Эй, с с ы к л о дешёвое, ты уже готов к майдану, печенькой закусил, на Евро-пенсии рассчитываешь?

Верховный Наставник (162444)
ничего нет в подлунном мире. все то же самое. царь мудр и велик а окружение у него плохое. дурят царя и народ.