А зачем вообще уходить после измены? Вот так просто отдать кому-то его кошелек и прочие ништяки?

У вас что, бюра по раздаче мужей? Отлупила скалкой, выдавила из него шубу-авто-мальдивы-чайник или что там из него можно выдавить на почве вины и в стойло - работать!
Зачем же мужьями разбрасываться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (26632)
Разумно! В случае, когда есть ЧТО с него взять. И еще: если, в общем-то, не любишь по-настоящему, а живешь для своего же удобства...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
правильно! надо разбрасываться любовницами его! желательно из окна!
Хранитель Истины (498116)
То есть,Вас бы устроило,чтобы муж гулял напропалую,откупаясь подарками?
Мудрая женщина
Магистр (1058)
олигархини так и делают.
а дядю Петю с окладом в 20 тыщ, кому ж жалко...вон их сколько..
Ты знаешь,а дельная мысль!
Вот если третий супруг изменит/не дай бог/ тогда отлуплю скалкой,такие на дороге не валяются,самой нужен
А вот первые два не успели изменить,я их опередила
Хранитель Истины (423085)
Да вот....Любой мужнин косяк надо себе в пользу обращать...))))))
Если с него кроме анализов ничего не возьмёшь, дешевле выбросить.