Что вы можете сказать об этом певце?)))))Вам нравится такой типаж мужчин,девочки?!!Мальчикам просьба не завидовать и злобно не смотреть в монитор))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Спасибо! настроение подняла.... чего деньги есть клип снял, а голос ..да ладно... и так сойдет)) Дай ему шанс..остаться живым))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157676)
няшка

мужчины злобно заплевали экран слюной
Наставник (26632)
Такой тип мужчин вызывает у меня отвращение
Верховный Наставник (181264)
Ты откуда эту б левотину вытащила? в моём интернете такого нетУ!
Я не люблю пи до ра сов! Где вы нашли это сальное чмо...
насильник педофил....
у него про пирамиды была замечательная песьня
помню его по MTV в передаче Щит парад абсирали, эпичный клип конечно)))
там ещё такой клип был

Верховный Наставник (144270)
А что? Хороший певец!
Жирный!
йоооо
безумно
Привет
Верховный Наставник (135341)
Хде певец?!)))
Не,Катюш,это не мой типаж,слишком слащавый для меня Вот такие типажи больше мне нравятся!

Катюня мая, привет!
уже на 38 секунде просмотра у меня созрел ответ : "бери, не прогадаешь"