Вот что удивительно... *ые укры такие тупые, что высморкаться без госдепа не в состоянии... а обычные шахтёры смогли самостоятельно противостоять хунте и создать государство лугандонию) кто нибудь знает, сколько стоит один день войны?) мож философски

мож философский камень нашли?)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Вообще по барабану ваша Укропия, хоть на головах там ходите.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
ну обычные студенты смогли же на Майдане сделать переворот?
нормально же....
чего бы на Донбассе нет?
Просветленный (586797)
Патовая ситуация. Помощь сильнее у укропов, но сила духа у шахтеров. Они свою землю и свои семьи защищают.
Госдеп уже понял, что облажался.
НЕ НАДО БЫЛО НАЧИНАТЬ войну. Тогда был бы реальный шанс договориться.
Сейчас уже наврядли.
Гроссмейстер (7323)
Одинаковый уровень суверенности что у тех, что у других.
Верховный Наставник (122723)
а на укропских ответах чо отвечают?
Верховный Наставник (149636)
Мяусон тебе всё ровно разъяснил..Пока они для вас будут лугандонами,они будут бить вас..
Верховный Наставник (135134)
Ну так советские солдаты с одной винтовкой на двоих тоже остановили бронированные полчища вермахта, на который вся Европа горбатилась.....
Как там Бодров покойный говорил.....У кого правда, тот и сильнее...