Так.. Навеяло.. Смотрю я на эти "телодвижения2 (ВНУТРЯХ+++)И До меня дошла мысль-- Кто-то из "Рокфеллеров" выкупил памятник и решил поставить на своём ранчо.. Интересно..А "Родину Мать" тоже продали ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (148075)
Они не памятники, они Родину свою продали, будущее своих детей и внуков, обрекая страну на нищенское существование и вымирание.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344837)
Еще бы плотину демонтировали и продали
Наставник (82198)
а Ленин (Сталин, Хрущев, Брежнев и т.д.) - это у вас родина и мать???
типа как сказал Володин.. "Есть Путин - есть Россия"???

тогда мне вас откровенно жаль...
Верховный Наставник (110919)
Еще бы плотину демонтировали и продали - 2.
Верховный Наставник (131109)
да уроды,блин,что оних говорить?
Ученик (174)
Родина Мать Не продается