Болеть не так страшно,как лечиться!Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Магистр (1267)
типа, не так страшен диагноз,
который тебе поставили,
как диагноз того, кто его поставил...
и лечить будет...:-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
Умереть. ещё легче... ;((
Привет! ))
страшно- это когда неизлечимо
Хранитель Истины (345459)
Гроссмейстер (9245)
)))самое страшное, однако, по Джерому, не обнаружить у себя родильной горячки при абсолютном наличии всего остального по списку...)))
Доброго весеннего дня, Дохтур!)))
Наставник (78421)
Да...жить можно..а вот болеть и умирать не по карману...Как и обычно!
Верховный Наставник (124602)
Не так страшно удаление апендикса, как удаление зуба.
Хранитель Истины (371222)
главное как обычно зачем а потом уже страшнее когда лечат здорового однако
Так нужно покупать отечественный метронидазол, а не польский трихопол, который стоит в десять раз дороже
Хранитель Истины (428604)
Болезнь не так страшна как врач )
Единственное пожелание ятрофобу:
"болейте на здоровье"..))))