Почему мужчины думают что у красивой женщины не может быть хорошей репутации?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (26652)
У красивых много завистников, вот и создаётся "репутация".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (645610)
не может она же красивая
Наставник (75547)
А откуда Вам доподлинно известно, что мужчины так думают? ;)) Это я к тому, что тезис Ваш - как минимум спорный. И уж точно - безосновательный. На мой взгляд, он вообще из разряда - "сама придумала, сама обиделась". Вы не находите? ;))
Специалист (979)
может и может