Навеяло..А у Вас были в жизни "приключения",которые перевернули все Ваше представление о жизни?

Из изменили Вашу "шкалу ценностей"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (324327)
Вот именно Ланка способна поменять взгляды на жизнь.. Долго не уходило из головы, что мы живем совсем неправильно.. совсем НЕ ТЕМ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
были )
Просветленный (644688)
да.
D.C
Специалист (746)
нет, таких пожалуй не было
Просветленный (503502)
Было одно приключение длиною в жизнь...
Поздняк метаться...)))))))))))
Верховный Наставник (125720)
скорее все же это были не приключения, а люди-вехи, после которых все переворачивалось...