Вы все жили и работали при СССР,читая много лет вас и сравнивая,пришёл к выводу,многие из вас были в СССР бездельниками и благодаря вашей огульной жизни был разрушен СССР?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (424300)
Не успела я огуляться при СССР, пионэры, бантики-шмантики, некогда было
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Истинная правда, начальник. Огульно жил. Виноват, каюсь. Не вели казнить.
Верховный Наставник (191141)
Ну ну..работяги как работали так и работают..ты видимо не тех читал!

Я старалась!!!Как могла ,правда...
Гроссмейстер (5708)
о чем ты, я вот даже пионером не успел побыть.

пс. если ты тут много лет всех читаешь, изучаешь, сравниваешь... ради того, что бы прийти к таким экзотическим выводам... в госдепе тебе зарплату платят зря
Наставник (35005)
мне тогда не до ссср было....юность-самая замечательная пора в жизни....