Какой параметр души важнее - широта или глубина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (39159)

Чистота...
Какой Свет Души излучает Человек, несмотря на эгоизм...
ибо,
Наполненность может быть Разная . . .

Старт,
он жеж был у всех один и условия тож одинаковые...

ну эт как для меня ,)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232695)
Объём
размер диагонали и разрешение в пикселях))))))
Хранитель Истины (449428)
В нашем трехмерном мире все измеряется по трем показателям:длина, ширина и высота. Значит надо измерять не в квадратных метрах, а в кубических.
Наставник (45664)
Первый хорош в застолье,
второй - для духовного роста.
"-"
Наставник (64675)
) высота
Уровень освещённости, а остальное - без разницы, если в тени или во тьме
Гроссмейстер (7936)
Там нет понятий пространства, поэтому глубина легко может оказать широтой, а широта длиной
Куда важнее просто степень осознанности, интеллекта и кругозор.
Ну и пожалуй самый важный параметр (по крайней мере для теплых дружеских отношений) - это психические особенности, психотип. Когда у людей психотипы взаимодополняют друг друга, тогда обычно и говорят что "человек на моей волне".