Вы , когда влюбляетесь , как понимаете , что ЭТО взаимно ?))

А не плод Вашей больной фантазии?))

Люди тут все взрослые ...
Даж интересно ))
К слову ... А вам не поздновато всем влюбляться-то?)
Спасибо за лидера) да)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Настоящее счастье гнездится в простом:
В том, как он каждый вечер приходит с работы,
Как она наполняет уютом их дом,
И как вместе они каждый вечер субботы.

Как она беспокоится, ел ли в обед,
Как ему интересно, о чем она пишет,
Как она разрешает не выключить свет,
И как он соглашается сделать потише.

Как они строят планы на день и на год,
Как они иногда не мешают друг другу,
Как все в общем и целом неспешно идет
По однажды легко заведенному кругу.

Что же в этом чудесного? Это же быт!
Здесь кастрюли гремят и скрипят половицы.
Да, но именно здесь и возможно - любить
И друг друга читать - до последней страницы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да вижу, чо) кстати. сначала любят меня, а потом уже и я))
Привет Алиса))
Хранитель Истины (325784)
Я не задумываюсь,когда влюбляюсь.)
Не поздновато влюбиться даже в 80.Мне до 80 далеко.)
когда я люблю я дура дурой, и так-то умище не блещет, а так-то вообще
канеш, взаимно, а если не взаимно, так у меня бита есть, пистолет и наручники
влюбляться никогда не поздно)
привет, Алискин))

Вот так и понимаю))))))))))

Привет))
Хранитель Истины (324336)
Ну какое влюбляться? Мне муж не разрешает))) Да и старенькая я уже для подобных финтифлясов))
Верховный Наставник (168798)
Блин.
Я тут осознала лет...7 назад, что всю любовь мы сами себе придумываем.
С тех пор я осознанно влюбляю себя в подходящий объект.
Ну для ощущений интересных совместных, всётк., человек = тварь социальная, нам надо обсуждать с кем-то фильмы, прочитанные книги, радостью делиться и пр., ахаццца в конце концов и детей рожать.
В общем, вот и накручиваем плюсы на минусы.
А как надоедает сия эйфория, всё и распадается.

У меня больше всётк. отношение как "это мой объект на ближайшие год, 2, пять".
Я ОЧЕНЬ хочу снова влюбиться, чтоб как вы с крышесносом и соплями и отрывом бошки.
Но такое у меня случилось только в мои 18, там же и закончилось.
Когда находилась по краю фонтанов, по льду на реке, намиловалась в аудиториях универа, где мы вскрывали замки (там смех один, шпильки хватало) набегалась голышом по саду, накаталась голышом же на мотоцикле, со своим тем "Маленьким Буддой (я ему такое прозвище дала, ибо бы изучали монашество в Буддизме и ходили на йогу.)))))", много ещё я придумывала чудачеств
Но вот потом эйфория практически впервые и пропала года через полтора.
Я просто ушла.

Потом в 2-х браках попробовала возродить найти ту самую ЛЮБОВЬ.
Ан не, спустя общий стаж замужества около 10 лет, 6-7 лет назад я уже окончательно поняла, что это снова моё же придуманное всё.

И потом по мере желания чего-то необычного, начала в любой момент времени создавать что-то аналогичное абсолютно с любыми людьми.
Но всегда инициатором всех запоминающихся моментов своей жизни была Я!
Остальные просто послушно входили в раж и креатив.

Ну и когда я вижу, что уже совсем всё на себе одной тяну, я ухожу.
Ну у меня так.
Я уж специально лет пять никого не трогаю из тех, кто любит меня.
Ибо жалко их.

Ну и ещё по той причине не могу влюбиться последние лет пять, что объект, который в реале мог бы меня заинтересовать, его пока просто нет!
А ведь и придумать надо что-то не на пустом месте, а костяк должен быть путёвым
Но его нет.
И нет лет пять...и меня это уже начинает пугать.
А влюбиться ХОЧУ!
Но не могу.
Ещё и потому, что более чем не дура, и вижу многое из того, что не стОило бы замечать, поистине дуракам живётся проще.
Я им завидую иногда.
Всё, на что я способна несколько лет - это создать феерию на почве временной аренды в свою собственность человека.

Трям!

Как я понимаю, что взаимно?
У них и выбора то нет особо, если я приглядела себе объект не как просто собственность-друга в реале или виртуале, а как собственность-любовника в реальной жизни.
Изучаешь образ жизни, точки комфорта и удовольствия, хобби, болевые точки.
Всё.
Жми и бери.

Но чёт расхотелось.
Хранитель Истины (321799)
Я уже не помню, как это(
Пока не скажут - никак,фантазия у меня здоровая)
Наставник (95613)
Мне поздновато менять коней на переправе
да не нужна мне взаимность
по крайней мере не всегда
достаточно того,что я люблю
моей любви нам хватит на двоих
Наставник (38075)
чутьем кошачьим...))
Не влюблялся никогда) и думаю. что уже и не надо)
А это не понимают,это чувствуют.....)
Мне поздно и да нельзя мне больше,венчанная я)))
Не знаю Алис,как то чувствуется, хотя сначала влюбляется мужчина,а я уже чувствую принять эту любовь и влюбиться или нет
Привет, Алиса!
Наставник (49315)
нифига не понимаю. просто мысль возникает, типа как снимок с фотовспышкой в темноте, выделился объект и ... всё. все направлено на завоевание.=0)
когда я влюбляюсь так, что бы по-настоящему, крепко, мне глубоко пох ую взаимно ли это,
потому что, если не взаимно, я ситуацию исправлю либо быстро, либо в любом случае исправлю со временем, у меня отличный опыт благодаря которому сейчас я пребываю в полной уверенности, что могу добиться абсолютно любой женщины, если она мне станет пздц как необходима ))
Верховный Наставник (242405)
поздно, конечно. я бапка
Я давно не влюблялась но обычно если что то где то и шевелится то так временно)))))))но я если "загораюсь"то сжигаю все на пути))))
Хранитель Истины (271871)
Просто верю... безгранично...
потому что хочется верить
Если мне это выйдет боком... ну что ж

Не, не поздновато )
Никогда не поздно ))
Верховный Наставник (136967)
...поздновАтА будет...