Когда что-то называют пророссийским, или чью-то деятельность - пророссийской, вы как это понимаете?

После ваших ответов кое-что интересное покажу.
Что значит - иметь пророссийскую точку зрения?
Дополнен 5 лет назад
А вот и горяченькое. Пророссийские блогеры, сообщества и СМИ

В их числе часто мелькающий здесь в вопросах некоторых пользователях ресурс

На ваш суд...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (509683)
Раньше у России были интересы - сейчас все гораздо сложнее, т.к. есть еще и интересы друзей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3678)
это что-то в интересах России
Это хотя бы не гнать на СССР, и не прославлять предателей, но это самый простой уровень.