Странный человек-кто он в вашем понимании?С кем ассоциируется? Кого вы нвзывает странным в своем окружении?

И дополнительно-вы общаетесь со странными людьми-ежели что?или чураетесь?
Дополнен 8 лет назад
читать-называете
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Странность - отличительная черта индивидуума среди окружающих
его людей. В зависимости от ситуации она может выступать, как
комплиментом, так и негативным суждением. Но этот критерий
условный. Ибо, сколько людей, столько и суждений. Ведь взгляды
на поведение человека в обществе, то же воспринимаются по-разному. Диалектика спора - святое!..))) Правда, разумного!..)))
"Очарованный странник! Он, по родительскому обещанию, всю жизнь погибал и никак не мог погибнуть."
Ущипните меня, если Лесков не влюбил и Вас в конэсера!..)))
Вот так, обречённый на исход, вселяет здравие и бодрость духа!
Нонсенс? Противоречия? Несуразица?
Пожалуй, сама жизнь казалась бы странной, будь она однообразна
и предсказуема в своих проявлениях.)))
Ветер перемен? Ветер надежд? Ветер Фрида?..-)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
,
Наставник (25296)
Сижу и мешаю ЧАЙ..32 раза в оду сторону и 27 в другую..
Наставник (33504)
мне порой очень странным кажется тот дядька в зеркале...
иногда я с ним даже разговариваю )))