вам бы тоже хотелось познакомиться с Ботсваной-папой? размножается как кролик,приплод каждую неделю.

...или с мамой...?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (156762)
Не, я его выпалываю как осот из грядки. Как увижу, так и в ЧС. Ибо мой монитор, кого хочу того в нём и не вижу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не всё то бельчонок, к кому постоянно приходит белочка))))))))))))
Он мне совсем индифферентен)
А смысл?
Поговорка "Природа отдыхает на детях", разбивается о другую - "Яблоко от яблони недалеко падает".
Да и сомневаюсь, что папа-мама у данного персонажа есть.
Размножение, как у амёбы: простым делением.
Все, как один, лопочут одно и то же.
Хранитель Истины (344355)
Да хотел бы! И подарить вот такой подарок что бы не размножались

Просветленный (586797)
Йа ему новую аву надыбал.

Гроссмейстер (5991)
Финансирование у них звездно-полосатое. Не жалеют американцы долларов на троллей.