А есть что-нибудь такое.Что вы делаете,но в чем бы никогда не признались?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
))) вас настолько шокировал мой вопрос про мяуканье?)))

наверное, нет такого...
точнее, смотря с кем. душу всем подряд открывать я не привыкла. но все равно меня сложно смутить
только 2 запретные темы с чужими людьми: секс и деньги
а так...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176772)
Конечно! Никогда никому не скажу, что я делал иногда с балкона, будучи ребенком, и почему меня не видели, ибо применял шланг, из которого и проливалась желтая жидкость. )
Наставник (31878)
Конечно! Я в тюрьму не собираюсь!
Дрочу. Ой, признался!
Верховный Наставник (123257)
А чего скрывать. Продаю монахам презервативы, прямо в пост и с крутой накруткой
С определённой регулярностью в РВ возникает состояние некоего всеобщего благодушия, когда народ начинает делиться чем-то сокровенным, выставляет свои фото и записанный голос, номера телефонов и кредитных карт. А потом плохие люди пользуются этим состоянием кратковременной беспечности простодушных участников в своих тёмных и неблаговидных целях.