что вы обо мне думаете? только честно! если хотите — матом...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хорошая ты девочка. Смешная (весёлая). Очень открытая и прямая. Но доверчивая. И наивная. Ты рисуешь себе людей. Придумываешь.
Может тебе так легче, а может - нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Прогуляемся по полю?
Конь...
Верховный Наставник (217183)
Гога Ефимов 67. Как всегда. И думать не надо.
У вас о х у и т е л ь н о красивая аватарка
а я чо бы думал о тебе.есть ты есть,выражаешь свое мнение по-своему.и вообще у каждого своя точка зрения,и из-за нее не смею думать о людях плохое.то ли дело когда на тебя прилюдно несут кучу мусора и грязи
Хранитель Истины (344768)
А чего там думать?? Трясти нужно!!