сколько в семье должно быть детей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (140568)
Столько, сколько самим родителям захочется и сколько они смогут достойно обеспечить. Понятие "достойно обеспечить" индивидуально в каждой семье)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
Кому должно? скольким сможете дать любовь, воспитание, образование и материальное обеспечение, отдельную комнату, как минимум тоже
Ученик (229)
Столько сколько женщина сможет прокормить сама, без мужа, потому как муж явление не постоянное