Сколько детей должно быть в современной семье? Скольким вы сможете дать нормальное образование и воспитание, обеспечить жильем и хорошим здравоохранением?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (108097)
думаю в среднем 2 ребёнка на семью. Это не мало. В начале 80х, к примеру. было 1.5 на семью. Я бы хотел троих, думаю, что потянул бы, но всему свой возраст.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345459)

Наставник (65291)
думаю что не более двух . а так в зависимости от доходов . что нищету и бандитов плодить .
Верховный Наставник (121736)
в современное время один .. зачем плодить моральных или интеллектуальных уродов . почему уроды . все блага обязаны они сами заработать а они ждут подачки от родителей
Верховный Наставник (172769)
Дочь с зятем уже не хотят второго, так трудно им дочь растить.
Верховный Наставник (170893)
я думаю, что для консенсуса) двоих вполне достаточно... при нижеперечисленных вами условиях! увы, у меня одна. именно условия мешали, а нищету плодить мы не стремились, получается зря, надо было рисковать!
Наставник (60496)
На данный момент, троих точно потяну. Но это все относительно. И многое не от человека зависит.
Мудрец (17445)
Вспомнила нашу соседку тётю Галю.. Она считала, что в обязанности родителей не входит обеспечение детей отдельным жильём, высшим образованием и платной медициной..
Она говорила, что родители обязаны обеспечить детям питание для жизни и роста, одежду, чтоб не мёрзли, среднюю школу и профессию ( на какую у дитя ума хватит)..
У них с мужем детей восемь или девять было.. точно не помню.. Выросли все. среди них нет ни одного рабочего.. все чиновники, юристы, врачи, гаишник есть... все уже поженились и обзавелись отдельным жильём...
Мама с папой этим не парились..