Почему жизнь так несправедлива? Почему человек толстеет от еды? Почему он к примеру не толстеет от того, что хам, скупердяй или скотина неблагодарная?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (54923)
Интересно. Скотина должна работать, а скупердяй над златом чахнуть. Зачем им лишние заморочки?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И почему у них член не уменьшаетсО от вранья и измены!
Наставник (74486)
Некоторые и хамы, и скупердяи, и едят за троих, но не толстеют.