А почему когда Меркель говорила, что Германия способна отказаться от российской экономики, у нее в г

лазах слезы наворачивались?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (168540)
Она знает,что будет. А будет очень плохо. Не России,а Германии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
она представила, что с нами всеми будет.
Наставник (70427)
Она представляли, как янки повезут в Германию газ... в кастрюлях, бутылочках, в корытах....))))
Советник (4421)
очень Немцы сентиментальны
взять того же Гитлера к примеру
Верховный Наставник (146321)
к хорошему быстро привыкаешь, жалко же )
Наставник (74660)
Она блефовала.
Те кто приказали ей это делать, пытались помешать Путину.
Мудрец (15048)
От жалости у тебе, балбесу.
Когда она несла эту чушь, под столом сидело 2 гестаповца госдеповца и плоскогупцами выворачивали ей пальцы на ногах
Наставник (94188)
Достаточно было посмотреть еще пару недель назад на лица германских депутатов, когда Меркель в первый раз заговорила о санкциях...
Но видимо устоять перед темнокожим ковбоем ей таки никак не удается...