Кошка обитает на диванах-креслах-тумбочках, куда поставить коробку для родов? Тоже на 2 уровень или обязательно на пол?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (449296)
Хотя кошка вообще создана для того, чтобы лазить по верхам, но коробку надо поставить на пол в укромное место.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21131)
... поставьте две - три в разные места. пусть выберет сама.
но лучше - что б место было не проходным, без сквозняков и не светлым.
Просветленный (622976)
На время родов кошке можно и свой диван уступить...а самой временно на коврике поспать, пока роды пройдут и котята немного подрастут.)))
Мудрец (10760)
Не боитесь, что со 2-го уровня малыши могут упасть ?!
Хранитель Истины (383142)
Или под стол, и в шкаф
Магистр (1507)
Жду космонавтов на 12 апреля, всегда готовлю в укромное место коробку на пол и 2 одноразовые пеленки, очень удобно