.
Наставник (49364)

А какой подарок для авто-леди приятнее?Коробка конфет или коробка-автомат?..))Или всё вместе?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (236527)
Это, Руслан, смотря от кого. Кто неприятен, от такого и подарок не примешь, а если ситуация не позволяет не принять, потом все-равно отдашь кому-нибудь, во всяком случае, я никогда не буду хранить предмет от неприятного человека, и конфеты конечно есть не буду. А вот если человек действительно приятен, даже открытка, подписанная его рукой, будет храниться долго. Поэтому выбор за тобой, дари что хочешь...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170799)
коробка передач - потом следующей передашь

Привет))
Наставник (65979)
наверное, авто с коробкой автоматом, ну и конфеты можно положить на заднее сиденье, приветствую
Магистр (1301)
Всё вместе приятнее...))

Жаль, Просто Совушка (Лена) на вопрос не пришла...
Лично мне - цветы и любимый шоколад ))
Верховный Наставник (101294)
Пока буду хрумкать рафаэлки, можешь прокатить меня и на механике)
Приветки!