Вам когда нибудь было стыдно что вы... НЕПРАВИЛЬНО разговаривали со своими Родителями.. но свою ошибку поняли очень поздно ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (104273)
К сожалению,осознание того,что не всегда правильно разговаривала с родителями ,пришло слишком поздно.Их уже нет,а мне стыдно....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215032)
Не всегда получается все сделать правильно.Главное успеть душевно отнестись к родителям пока они живы.Я так думаю
Просветленный (714943)
Да, конечно. когда люди уходят, то очень часто приходит мысль, что чего-то для них не сделала. когда-то не поговорила или. наоборот, чего лишнего сказала
Наставник (58621)
Бог миловал.. Уберег от этой ошибки.