Вам было стыдно перед родителями, что вам уже за 20, а вы до сих пор ни чего не добились?

Окончание университета не считается и подработка изредка тоже, да ещё не считаются некоторые умения и таланты, короче не считается то, что пока не приносит денег...

А ещё мне бывало стыдно перед роднёй за то, что у меня парни го в но, хочется чтоб родня видела тебя счастливым человеком, порой неудачи скрываешь... но долго скрывать порой не выходит, это очень стыдно...(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144942)
нет не стыдно
а фигли мне должно быть стыдно если родители никакой базы мне не дали и моим воспитанием не занимались
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
добиться чего?? мне достаточно, что я воспитал хорошего человека, никто не тыкнет на мое воспитание,,,а племя потребителей вонючих, я презираю
Мудрец (11407)
Да мне и сейчас стыдно и обидно, что я ничего не добилась, хотя мне уже ооооооочень далеко за 20!
Верховный Наставник (183956)
Мне было стыдно не работать с 17-18. Потом устроили, по маминой протекции, на работу на пару лет. Потом училась на курсах и работать, уже по другой профессии, направили в лучшее место города как отличницу))).
Так что к 24 годам я очень прилично зарабатывала и содержала себя полностью, даже квартиру обставила на свои кровные.
В личной жизни не везло, но для равновесия - это нормально)))
Я не жалею.