Если цыганки видят будущее, почему они заранее не знают, что я не позолочу ручку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (595230)
Было бы логично если б не гипноз
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1273068)
Надеются.
Mia
Верховный Наставник (228068)
Надежда умирает последней...
Верховный Наставник (145858)
Своё будущее всегда закрыто...А потом они часто по линиям жизни гадают.Ну по картам.А вот так уставился и сказал...ну это единицы в мире.
Верховный Наставник (176276)
вот так они "знают" будущее.......

в общем они видят будущее, что выходя из дома на улицы погадать,
точно принесут домой не мало ваших бабок и ювелирных изделий...
Хранитель Истины (288962)
знают) поэтому от меня вообще отваливают, едва наткнувшись на взгляд..)

значит, не такой уж ты непоколебимый, как тебе кажется.. ))