А вот если бы ветерану войны в 45-м году в Киеве цыганка бы нагадала,что он умрет через 71 год от

рук бандеровцев, - он бы поверил?
Женщина-ветеран скончалась после нападения на нее бандерлогов,что облили ее зеленкой на 9 Мая..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (462539)
Как видишь, тут на сайте тоже есть наглые нацистские *и, которые ещё пытаются иронизировать по этому поводу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
У б л ю д к и! Кузьмич, а вот если бы тебе сказали в начале 80-х, что в 1991 году не станет твоей страны и уничтожат социализм, ты бы поверил?
Наставник (53731)
Умерла от зеленки ? Куда катится этот мир ..
Хранитель Истины (289996)
*и.
Верховный Наставник (217083)
Этих с у к задержали за "хулиганство". Потом будут судить за убийство - по фамилии их известны.