Вы в каком случае ушли бы жить в скит? Ну вот как Агафья Лыкова. Помните такую?)

Всем привет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
ни в каком
если только в маразме, но я надеюсь до него не дожить
привет, Олик)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124774)
У меня такой не было. Я бы запомнил..
Верховный Наставник (181264)
если бы туда помощники не приезжали. устроили проходной двор!
Если бы инапланитяне захватили планету
Верховный Наставник (101099)
А она рази туда уходила?...она вроде там и родилась...
Произошел конец света и кроме скита, для выживших, другого места не нашлось))))
Хранитель Истины (313525)
Чё ж не помню))
У нас даже есть дома фраза)) когда считается, что сильно много мусора на полу, мама говорит - у нас уже как у Лыковых в избушке))
Где то читала она, что у них пол мягкий был от сухого мусора всякого))

не -не, я бы не смогла )
Наставник (55383)
Жизнь Агафьи на себя примерить? В наше время очень сложно...

Там люди верующие Глубоко были... За свою Веру и шли на крайние меры...

Сейчас этот шаг в современном Мире? Вызывает... Все ответы что ответили раньше...
Верховный Наставник (142162)
не смогла бы..... не могу жить затворницей!!!!
Хранитель Истины (321766)
Если бы меня туда сослали, как политзаключенную.
Хранитель Истины (309945)
я не смогу уйти... слишком люблю и ненавижу людей....))))
Агафья Лыкова не делала выбора. она была там рождена своими родителями...
которые жили парой, детишек рожали, а ее обрекли на холодное одиночество и жизнь эту собачью - исключительно в угоду себе - ведь это они решили уйти от людей...
Верховный Наставник (138895)
да я зимой и так практически живу как Агафья Лыкова) привет Оль!
Верховный Наставник (242394)
В монастырь уйти хотела. в скит нет.

Но учитывая вероисповедание мужа, если мне в него перейти - то теперь запросто на законных основаниях могу)))
Хранитель Истины (493319)
Так не в скиту она жила, а в семье старообрядцев