Смогли бы жить в скиту в таёжной глуши вместе с бабушкой староверкой Агафьей Лыковой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (55020)
Со старым человеком жить довольно тяжело.Нет, не столько физически, сколько морально, ведь применительно к бабушке Агафье надо полностью ей подчиняться и делать так, как она правильным считает, а это для современного человека настоящая пытка.По этому на таких условиях я бы вряд ли долго выдержал.А самой бабушке Агафье долгих лет жизни!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С бабушкой? Не, с бабушкой бы не смог. А вот если бы с молодухой, то почему бы и нет ... Вон, Адаму Брг Еву дал, потом обоим пинка под зад из Рая дал, и ниче, наполнили Землю своими потомками ... А с бабушкой много ли тайгу людьми заселишь? Не, Медвед, с бабушкой никак. А с молодухой - да хоть на новую планету ее заселением заниматься, была девка гарная ...
Верховный Наставник (172276)
Запросто, но без бабушки.
Просветленный (653779)
Нет.
Для меня невозможно посвятить жизнь собственному жизнеобеспечению.
а ради чего!?))
Наставник (32200)
ты для гандоши проплан в тайге где брать буишь?
Наставник (74739)
Присоединяюсь к ответу Мамаева!
Наставник (49136)
Не в одной избушке , а как соседка можно,.
Не всем это дано от Бога! И не каждому это полезно!

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Наставник (59257)
Господи, спаси и сохрани!...)