Ну шо, кто разгадает этот противоречивый политический ребус?

Как папа Зю на прием к Тефтелю ходил
Кого еще удивляет что у либерастов и коммунистов одни и те же методички?
Ой, как быстро коммунисты от папы стали открещиваться
Дополнен 8 лет назад
А методички-то все те же ...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (117681)
Всё... скурвились коммунисты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чО не нравится: он давал указание, кто в СШАнии должен стать Президентом!
Неужто и Зю печенек захотел?)
Наставник (60496)
Зю рядом постоять позвали.
Зюганов не коммунист, а охранитель и оппортунист. Лично мне нет разницы, к кому он там ходит.
На разведку во вражеский тыл,... - я так думаю...
))) Может,... рецепт печенек перенять...
Хранитель Истины (345459)

Наставник (47034)
стратегия....
В общем-то, послы разных государств встречаются не только с представителями действующей власти, но и оппозиции. Это нормальная практика. Законодательно это не запрещено, да и с чисто моральной точки зрения, во встречи посла с представителем одной из парламентских партий ничего ужасного нет.
Хуже другое, что такие ничтожности, как ты пытаются тут изобразить из себя великих патриотов Земли Русской, по сути являясь троллами, провокаторами и никому не нужными людьми. Или ты всерьёз уверена, что тебя в Кремле читают?