В РФ есть,, мордва, татары, ....Ну у русских где федеративный округ то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А зачем?) Вон сколько русских регионов - Новгород, Вологда, Кострома, Иваново, Вятка, Тверь, Ярославль, Владимир, Калуга, Москва, Питер, Курск, Орёл, Белгород, Ростов, Кубань, Ставрополье! И ещё, и ещё, и ещё!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305520)
В ссср это тоже непонятно было.
Наставник (65979)
в Израиле
Наставник (59654)
в СССР было хоть РСФСР-потом стала Россия для воров и казнокрадов!