Кто еще не в курсе о: мудрости веры в Бога и глупости неверия?... Вн.

"Премудрость возглашает на улице, на площадях возвышает голос свой, в главных местах собраний проповедует, при входах в городские ворота говорит речь свою: "доколе, невежды, будите любить невежество? доколе буйные будут услаждаться буйством? доколе глупцы будут ненавидеть знание?... и вы отвергли все советы мои, и обличений моих не приняли... Потому что упорство невежд убьет их, и беспечность глупцов погубит их, а слушающий меня будет жить безопасно и спокойно, не страшась зла." Пртч. 1:20-33.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (186612)
гореть тебе в геенне огненной за несоблюдение поста , грешник.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
А ты ведь тролль пиндосский. Ну не могу я поверить , что грамотный человек может быть таким глупым.