О мудрости Божией и глупости (зле) неверующих, кто этого еще не понял?... Вн.

"Праведность ведет к жизни, а стремящийся к злу (злу неверия) стремиться к смерти.

Мерзость пред Богом - коварные сердцем; но благоугодны Ему непорочные пути.

Можно поручиться, что порочный не останется ненаказанным; семя же праведных спасется.

Желание праведных есть добро, ожидание нечестивых - гнев.

Кто стремиться к добру, тот ищет благоволения; а кто ищет зла, к тому оно и приходит.

Плод праведника - древо жизни, и мудрый привлекает души.

Так праведнику воздастся на земле, тем паче нечестивому и грешнику.

Кто любит наставления, тот любит знание; а кто ненавидит обличения, тот невежда.

Добрый приобретает благоволение от Господа; а человека коварного Он осудит.

Промышление праведных - правда, а замыслы нечестивых - коварство.

Речи нечестивых - засада для пролития крови, уста же праведных спасают их." Пртч. 11:19-12:6.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да и у верующих зла не меньше... Когда человек стучит себя в грудь и говорит: я верующий... такого надо обойти стороной!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)

Мудрец (13831)
Да тут и среди "верующих" такие злобные бесноватые твари есть, что откровенные атеисты в сторонке отдыхают.
Го-о-о-спаду помолимся!!!
Наставник (59258)
Меня вообще не волнует этот детский сад веришь не веришь. Это первый класс. Пора двигаться дальше а не в ступе воду толочь почему не верующие собственно неверующие и как они посмели и наоборот почему верующие верующие. Сколько ж можно лет на этом сидеть, пора уже расти и задумываться о более сложных вопросах, перейти хотя бы во второй класс и подумать почему мало верующих ходит в силе и славе Бога а большинство живет в поражении и не может войти в призвание, сводя свой смысл христианства к дрожанию перед адом живя в замкнутом круге согрешил-покаялся.
Верховный Наставник (123263)
Леша самый умный не бох, а дедушка Ленин.