В гейропе всё делают своими гейскими руками рязными не понятно в чем... айфоны там всякие мерседесы... ж.оп.м.и своими по сиденьям елозят... а потом словянам... нада на всё санкции ввести! правильно?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Правильно. Надо выяснить, кто в России гей, и только им разрешить пользоваться плодами этой "загнивающей цивилизации"
В том числе и компьютеры надо запретить всем не-геям
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4086)
Так ты гей штоле?
Верховный Наставник (104718)
так всё равно денег только на китайские вещи и хватает..так что без гейропы и раньше обходились и сейчас не помрём..
Айфоны в Китае делают)