что такое пурист? нашла дальше в тестах)

http://ru.knowyourinside.com/test/kakovo-nastoiash... тест на значение имени
Вы пурист мира.
Вашеимя подразумевает,что вы неординарны. Вы превлекательны,идеалистичны и филантроп.благодаря вам,окружающие люди восстанавливают свои гуманные взгляды.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (168798)
Чистоплюй энто. )))))))))))))))))))

Пуризм (лат. purus, «чистый») — повышенная требовательность к сохранению изначальной чистоты, строгости стиля, приверженности канонам в языке, искусстве, спорте и т.п.

А я вот ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всё они врут. Прошёл тест три раза - поочерёдно ввёл имена Паша, Павел и Пашек, результаты вышли разные. Хотя это всё одно имя.
ничего у меня сюда не втыкается,но там пишут что результат у всех одинаковый
по ходу так и есть
.
Верховный Наставник (166854)
у миня исчо печальнее)) я герой дня млина))
Хранитель Истины (383131)

Ну и КАК это понимать?
Верховный Наставник (102968)
Во,я тоже герой дня...Неужели меня Марго зовут?))
Там написано что я ИЗВЕСТНАЯ))))))

Ну это правда,ну а че )
Хранитель Истины (493255)
Пуристы боролись за чистоту русского языка и норовили иностранные слова заменять русскими. Не кий, а шаротык, не тротуар, а топталище и проч. Забавные были ребята