Технологии с такой скоростью развиваются, что однажды начнут тест на отцовство продавать в аптеках к

как микстуру от кашля...какие тогда неразрешимые задачи встанут перед людьми?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (287246)
Для нас все задачи разрешимы))
Это показала сама жизнь...воруем то...что украсть практически невозможно, чёрное быстро перекрашиваем в белое...так что и тесты нам не страшны...найдётся умелец который сможет переделать как нужно )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как скрыть это самое отцовство)))
Просветленный (514138)
Да)))) тогда шоу Малахова закроют...никто не придет делать днк)))))