Магистр (2437)

Товарищи, я тут (Та́мо дале́ко если точнее=)) поспрашивала ...

и многие рекомендуют посмотреть лекции Осипова А.И. насчет христианства и религии и мировоззрения вообще,
знакомы ли вы с деятельностью данного человека и одобряете ли?
упс, ошибка какая-то, но не обращайте внимания - там написано "тАмо далЕко если точнее"
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74739)
Более чем знаком. Прослушал ну очень!!! много его лекций. Если кого и можно слушать в неправославной РПЦ МП, то исключительно только Осипова. Он достаточно точно передает православное вероучения, в отличии от всех остальных, хотя я его и не фанат, т.к. не РПЦ- шник!

Лучше почитайте Св. Иоанна Златоуста, или св. Игнатия Брянчанинова. Полезнее в 100 раз, и никакого вранья и отсебятины!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20607)
Сама не слушала, но моя подруга православная, очень одобряет.. Очень образованный профессор, фанатизмом не страдает, объясняет все толково и грамотно.. Его многие хвалят, хотя говорят, он не по всем позициям с церковью сходится...
Мудрец (20659)
Насчёт сути православия - дядечка милый, всё объясняет.
Насчёт мировоззрения - так некисло бы своё иметь, а не чужим пользоваться.

Или в года твои не должно сметь своё суждение иметь?
Наставник (30665)
с трудом и прокруткой пытался прослушать, это кладезь глупостей, одобрять бред-удел психиатров, а я к ним не отношусь
Специалист (670)
как по мне он скучноват Все правильно говорит, но мне не хватает его личной вовлеченности и сопереживаний Но для тех кто мало знаком вообще с общими понятиями очень даже
Наставник (30501)
Брянский поп тебе товарищ.