Нарот! Мы тут со товарищами пришли к выводу, что в силу старческого возраста почти совсем не знаем м

лодых красивых актеров, а все живем воспоминаниями в ривзах и Питтах.
Так просветите. плиз, картиночкой, кто нынче занял их места киношных красавчегов и сексуальных пупсиков? кто нынче сводит с ума теток более молодых, чем мы с товарищами)))
А то я одного только Паттинсона знаю и фсе))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
патиссон это овощ такой, я знаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313507)
Кстати да))) я и Паттисона не знаю))) Или ПатисОна?)))
Хранитель Истины (324231)
О я еще Дин Винчестера вспомнила! Не в курсе как его зовут...
Кира Найтли, Джесика Альба, Скарлет Йохансон, Эмили Рататовски.
Верховный Наставник (142162)
мнение бабок, кому уже за 30 учитывается????????
тада я за Козловского..... ( принципиально в "нашенского", отечественного тыркнула!!!!

Мои на работе вот этих пупсонов слушали месяца три и любовались на них
Вуаля!
Говорят, сейчас они в тренде

окейкнул мне гугл

Для меня откровение, что Ривз и Питт (особенно последний) - красавчики.
Но я нудная, злая выпендрежница, знаю))))))))) и бабка, наверное, да.

Навскидку из наших могу назвать Максима Радугина, из импортных - Рауля Бова (в лучшие его годы), Пека, Далтона... картинки сейчас некогда ставить, я извиняюсь.
Верховный Наставник (153338)
я ,наверное тоже в силу...,вот на энтого западаю