А что, разве удобно лежа принимать пищу? Христиане так едят? Чтобы быть подобными их кумиру?

Тут умные христиане так трактуют факт возлежания Иисуса со своими учениками... Может это не совсем так? Может еще удобнее принимать пищу находясь в висячем положении вниз головой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
римляне лежа ели... а римлянки - сидя

и это очень странно, ведь если Иисус копировал поведение оккупантов, как он мог возглавить национальное освободительное движение Иудеи?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30159)
Ага, родился в хлеву как простой араб, ел как римлянин, одежду носил греческую, ругался как русский грузчик в порту...

Короче - не еврей.