Гроссмейстер (7323)

Запретить владение авто, если нет гаража в собственности или во дворе не предусмотрено нормальных парковочных мест?

Как вам моя идея? Супер моя идея!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (82198)
да просто - прошлась бы полиция по дворам и оштрафовала бы людей за незаконную парковку и так в течение месяца..там бы владелец авто и задумался бы о парковке в нормально месте..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
Я бы авто кредит запретил. Меньше было бы дебилов за рулем
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
И Чё Ты Не В Госдуре?
Просветленный (595283)
В рф это невозможно.
Наставник (30665)
правильная мысль, а тех у кого нет квартиры утилизировать
Наставник (60496)
Фиолетово, у меня два гаража на две машины каждые. яма, подвал, свет, тепло.
В начале 70-х место под гараж не давали если нету техники..Вот и покупали мопЭды..
Хранитель Истины (367410)
нет.просто надо ставить ограничение скорости начинающим .как раньше в СССР.клеилось на лобовое .
Верховный Наставник (149636)
Сегодня приняли закон,в Москве,о парковке возле домов только для жителей этих домов..Даже знаки соответствующие уже выставили,вроде..