А кто-нить в курсе - хоть один украинский танк Т-84 (из 773-х) покинул гараж или место дислокации ?

При приведении вооруженных сил в состояние повышенной боеготовности корабли выходят из баз в море, авиация стоит на летном поле с экипажами на борту, а танки покидают расположение воинских частей.
Это аксиома.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (93172)
ну...10 кораблей куда то вышли...правда часть вернулась из за поломок...а танки...так топливо то на майдан прапорщик Полуботько продал....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не каркайте. Войны нет и смею верить что не будет. У меня и в голове не может уложиться сама возможность войны между Россией и Украиной.
Наставник (55020)
Морская эскадра УВМФ ушла в Одессу, а их глав.ком. дал присягу народу Крыма, а танки, ну шо танки...их и не заправляли, походу...Доброго:)
.
Гроссмейстер (7945)
Как Россия солярки даст , так и выйдут ...
расслабься. не будет ничего.