.
Советник (2622)

В Детстве хорошо было! ПАП дай денег! МАМ дай денег. и в гости к Бабушке она тоже обещала?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (64807)
да и без денег хорошо было, проснулся - пошел мультики смотреть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Не просил.....никогда.
Наставник (43007)
Мне бабушка и папа подсовывали денег. Но только в поездку. А так у меня всегда с наличностью был напряг
Верховный Наставник (148032)
Я, когда были живы родители... и потом не понимал, зачем они эти деньги нужны?! Чему народ так радовался в день зарплаты!)))