У МЕНЯ ПОДОЗРЕНИЯ,ЧТО САМЫЙ СТАБИЛЬНЫЙ БИЗНЕС-ЭТО ПАРИКМАХЕРСКАЯ!?поблизости ни одна не закрылась.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (148032)
Нет! Самый быстрорастущий бизнес - это АПТЕЧНЫЙ! Товар дорогой, мало весит, не портится годами и люди на него молятся...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
И похоронный тоже))
Хранитель Истины (428427)
Их сейчас очень много . Раньше да процветали .
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
....................и Продажа Хлебо-Булочных!
Хранитель Истины (306753)
В парикмахерских все мастера работают с процента. Так что можно хоть половину населения сделать парикмахерами - владельцы все равно получат свою прибыль, только между мастерами будет конкуренция.
Верховный Наставник (110919)
... потому что это одно из немногих занятий, когда успех напрямую зависит от конкретного уровня мастерства. Реклама, маркетинг, пиар. цены - могут немного добавить или убавить, но не определяют успех\неудачу.
Верховный Наставник (101099)
ага...тока открываются новые...у меня, по дороге к метро - было три...теперь - шесть...и магазины " пиво в рОзлив"...
Наставник (56173)
Я купила ножницы..включаю Ютуб и стригу всех дома..и родственников тоже
Сейчас с такими ценами на стрижки..наверное многие так делают