Есть у меня знакомый... какой бы Бизнес не затевал - всегда прогорает. А вы знаее что одни могут+

заводить своё дело, и процветать, а другие нет? Я вот понял что бизьнесмена с меня не получится и дальше и пробовать не стал. Не моё это....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (67626)
Знаю...до того упёрты ...до тупости . Зато мать его гордо называет бизнесменом.

Никто не говорит человеку,что малотиметь желание и кой какие деньги....надо способности иметь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78195)
Абсолютно согласна.
Это тоже не моё...
Верховный Наставник (172782)
А у меня получилось бы....но я боюсь свою работу потерять...так что тоже не рыпаюсь.
Верховный Наставник (149636)
и правильно сделал..что бы начать успешный бизнес нужен стартовый капитал..наследство предков,так сказать..а у кого его нет,тот может преспокойно загорать на даче,или ловить рыбку в своё удовольствие..
.
Мудрец (23537)
бизнес всегда подразумевает риск капиталовложений,самый удачливый бизнесмен-рантье
не в этом дело
нужно хорошо знать отрасль в которой хочешь процветать)
кто то прежде работает в фирме изучает от и до..а затем открывает уже свое дело
а кто то от балды..не понимая вообще что к чему
ну,как вариант)
Верховный Наставник (110779)
Я тоже порой руки опускал, вернее сами опускались, но потом как-то ситуация менялась в лучшую сторону.
Хранитель Истины (306753)
Ну не знаю. Я вот работала на себя от безысходности, потому что и в молодости никуда не брали; и на удивление получилось успешно. Если бы сама не ушла, и дальше бы процветала более-менее. Хотя уж я точно не бизнесмен.
Наставник (60496)
Криминальный бизнес можно открыть, выгода полная, наказание- условка и штраф, погореть не возможно.