Ахахахаха)) Картина маслом мне ща наураганила вопрос) Про детей гор и аэродромы) Внутри))

Леди, как вы относитесь к таким вариантам на мужчинах?)
Вам нравица, заводит?) Подумываю прикрутеть и обзавестись
Таким солидным аэродромом)) Ржать тока не нада,
Отнеситесь к вопросу серьезно))

Доп. вопрос. Вам кто больше нравится - мужчины или женщины?) Кто как понял))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (58621)
Приобретай! В срочном порядке.. Это я тебе как дитя гор рекомендую с добрым утром!
Мне люди нравятся в принципе..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Я бы тоже приобрёл такой "аэродром", но у меня голова маленькая, сваливаться будет...
Наставник (34608)
Похожи на солнечные батареи
Я больше люблю интересные стрижки, чем головные уборы))

Танунах)))) лучше папаха)
Отводит,200%)))
Люди)