Вопрос для Женщин) Про вместе и в горе и в радости) Внутри)

Меня чаша сия миновала. Хз, повезло наверное.
Тема такая. Представьте, Леди, ваш муж по каким-то
Причинам лишился работы и ессесна дохода.

Вы Сколько по времени будете его еще "любить и уважать"?)
Или через пару недель объявите неудачником,
Который не в состоянии "прокормить своих детей"
И устроите ему эмоциональный террор?)

Это я по паре ситуаций в реале и множественным
Ответам Тупых. Я настаиваю Тупых баб. Не женщин.

Вы сможете поддержать в такой ситуации или
Наоборот? Карочи вопрос главный - временной период.

Доп. вопрос. Кто хочет, ищет возможности,
Кто не хочет - причины. Это о чем?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
О !! это о мужчинах ! когда они женщинам поют песни про то , где она была раньше ))))
без проблем по основному вопросу .. я сама себя содержу , себя и сына . когда муж год не работал - то и его тоже . все в жизни случается .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313507)
на такие вопросы я отвечаю по одесски))
за завтра завтра поговорим))
уж очень не люблю из пустого в пороженее переливать)

Доброго дня)
Месяц потерпят и если она еденаличная хозяйка жилья пинка под зад даст! Вот такая любовь,которой нет!
Отсюда и такое дерь мо,как брачный контракт! Это как с машиной! Никто в аварию попадать не собирается,но страхуют!
Верховный Наставник (104718)
для российских женщин это не сильно критично..в 2002-ом я год сидел без работы, просто охота было, после 12 лет непрерывного вкалывания, сидеть и никуя не делать.. даже слова не сказала.
Верховный Наставник (140165)
Я 9мес кормила семью,фирма лопнула,их сократили,тянула,как могла одна...Считай огонь безденежья прошли,воду его вранья прошли,сейчас медь моих метаний,но он не сдюжит, уйдет в туман...
Верховный Наставник (168798)
Ну я так вот год поддерживала 1 бывшего мужа, потом надоело, за год всяко можно работу то найти.
Террор не устраивала, сама дитё кормила грудное, ухаживала и по подработкам скакала, а он вместо занятий с дитём на это время в игры играл комповые, привязав нитку к погремухе в кроватке...когда дитё кричало, он её дёргал и даж не подходил.
Перед приходом моим нитку убирал.
Но раз я спалила.
А поскольку не лох, как глянула время сохранений в игре - окуела, часа три цука не подходил!!!
Думала убью гниду.
И сразу по лбине ультиматум.
Или выходишь хоть вагоны грузить через неделю, или мужа меняю, потому что ещё ГОД с трутнем я не выдержу.

Так что не надо про тупых бап, ага?
Была год таковой когда-то, теперь через 2 недели, на крайняк через месяц буду пинать, чтоб не расслаблялся, если что. ))
Я знаю много примеров в реале,когда женщины содержали мужчин,мужчины не работали и в ус не дули.
Я такого не понимаю)
Временные трудности?Поддержу разумеется.
Спасибо моему,что мой огрождает меня от подобных вещей.
Макс,привет)
Гроссмейстер (5781)
Была я в такой ситуации. Как раз родился ребёнок, а через пол года муж потерял работу. Без работы был месяца 4. Искал конечно, но не получалось найти что то более менее подходящее. Было, конечно, очень тяжело, но о том, чтобы бросить его, даже не думала. Да и ему было морально тяжело, что мужик, а не может семью обеспечить. Поддерживала как могла, духом не падали. Но ведь есть и такие, которым всё равно. Ну нет работы, так нет и искать не зачем, раз жена может тянуть семью. В таком случаи, не знаю как долго смогла бы терпеть это. Но и тут надо смотреть по ситуации. Я знаю семьи, в которых решено было, что бы работала мать, а отец занимался детьми и вёл хозяйство.
Просветленный (714465)
привет! Да, они бывают периодически. Гастарбайтеры демпингуют, возраст у мужа уже не трендовый. Совсем без работы никогда не сидел. халтурил ходил. ну так - не густо, где-то с год, да и сейчас ни шатко, ни валко. что толку в терроре? Сейчас люди после 40 не могут ничего приличное найти. а что говорить о человеке, которому без пяти минут 60
Это и о работе с доходом,в том числе...кто-то ищет возможность заработать,а кто-то причину,оправдывающую его лень....
Что-то, моя фантазия рисует страшные картинки тех обстоятельств,по которым такое могло бы случиться...я мнителтная очень,мне о таком низя думать...только о любви разрешается))))
Привет,Макс))
Два года не работает. В активном поиске. Такая я тупая баба.
Меня отдали замуж в 17 лет. Можешь посчитать какой временной промежуток мы терпим друг-друга...
Доп.вопрос обо мне) мне легче найти причину. Боюсь перемен. Консерватор. Чтобы я нашла возможность...меня надо глубоко за душу зацепить...иначе никак.

Привет, Максюш
Гроссмейстер (6885)
Всю жизнь, что у нас есть.
И, не дай Бог тех причин, по которым временное лишение работы и дохода.