Через сколько лет нужно машину менять?)Вы как часто меняете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (289871)
Раз в года три,или если хорошая подвернется,это к мужу,я только номера свои красивые перевешиваю)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пока ещё на ходу,нужно продать.....)
Наставник (95613)
Я очень привязываюсь к вещам. Любимая машина была моя 3 года, первая - 7 лет, нынешней год.
Но так сильно ее полюбить не могу...
раз в три года, как гарантия закончится
Раз в пять лет оптимально..
Мы раз лет в 7
Верховный Наставник (101033)
в 2009 году купили абсолютно новую и пока нет никаких оснований её менять.
До этого ездили 10 лет, но ту машину покупали не новую.