А сколько лет (часов, дней, недель ,месяцев ) у Вас живут мобильные телефоны ? Как часто меняете ?

В этом году моему телефону исполнится 10 лет !!! И менять не хочу )))

Всем добренького вечерочка
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Мудрец (23164)
Сейчас Самсунг самый обычный кнопочный, а не смартфон, уже года 4, до этого Нокиа была (еще живая),
где-то лет 5 пользовался. Мне лишь бы телефон удобный и функциональный был, а за брендами и новинками,
я не гоняюсь.

Добрый вечер, Оля
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213172)
Нокио 3310

Живут вечно, но работают мало...
.
Мудрец (13086)
В среднем - год. Если с каким-то удаётся проходить года три, то следующий расколочу-потеряю-утоплю-своруют через месяц)
Магистр (2129)
хорошая моделька была...
Наставник (29174)
У меня Дуги с 2014 года)