Что нужно сделать Путину и Трампу для разрядки международной напряженности? они скоро+

встретятся во Вьетнаме на саммите АТЭС
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (16163)
Да выпить пару бутылок водки, поговорить по душам...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Никакой напряженности нет, Мыкола. Всё это - неумелая игра на публику ради извлечения сверхприбылей посредством разгона военной (деньги на ветер) промышленности.
Нажраться вместе
для начала трампу надо не идти на поводу у госдепа
Хранитель Истины (380835)
Нужно просто держать свои амбиции в руках и уметь слушать, слышать и договариваться.
Хранитель Истины (308630)
Развязать ядерную войну чтобы все остальные обдристались и больше не вякали
Хранитель Истины (258418)
Трампу в полном составе отправить в тюрьму Сенат, Госдеп или что у них там, а ВВП - Думу и правительство бестолковое.