Если бы Вы были паучком (паучихой), то плели бы какую паутинку и на кого?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
У меня только в работе меркантильный интересн и то , строго деловой " ты мне , я тебе " . Всё , что вне работы , вызывано простым любопытством - человек , личность ( если еще личность а не плацебо ) мировоззрение ..., люблю почерпнуть в человеке что-то хорошее , светлое , положительное . На людей , как на " мясо " не смотрю , мне чужого не надо , но и своё просто так куй кому дам ( так сказать : за красивые глазки ) . Так что , смысла интриги плести нет , а вот тех кто мнит себя великими комбинаторами , вижу на свозь и рога обламываю .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23233)
в виде лесенки.. и ни НА кого, а ДЛЯ других...
чтобы и они тоже смогли забраться чуть выше - потому что сверху ВИДНЕЕ... )
Наставник (46489)
На Байта. Поймала бы и ВСЁ выпытала...