Кто будет поститься? Не ради диеты, а для очищения души?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (103249)
Наверное мне надо?
Или как....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
если бы голодовкой можно было бы очистить душу, то разных ушкуйников да разбойников по лесам не водилось бы.. душу нужно очищать не постами, а мыслями и поступками.
Гроссмейстер (7171)
Как-то странно Вы понимаете пост.
Почему-то всё через желудок и тушку бренную воспринимаете.

А пост - это совсем иное.
Верховный Наставник (185296)
Кровать выкину))
Мне кажется,что вся моя жизнь и так один ПОСТ......В праздники могу себе позволить всё........
Вчера курицу "гриль" целую сожрали съели....))))
Привет,Татьян,,,0
Просветленный (715568)
Ни ради чего не буду..Я ем когда я хочу,и не ем когда не хочу..
Пост изначально был придуман, потому что к этому времени заканчивались продуктовые запасы...
А душу можно просто не пачкать, чтобы потом очищать не пришлось... )
Доброго дня! )
Хранитель Истины (423090)
Я с Дедом старым согласная...))))